Певица Луна стала лицом ювелирной серии бренда Lutiki

Тренды
15.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Возврат к истокам
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилист и художник по костюмам Соня Солтес продолжает работу над брендом-сериалом Lutiki. В новой серии Terra, посвященной возврату к истокам, представлены украшения: подвеска в виде перевернутой бычьей головы, чокер, сложенный из тотемных крестов, и уже полюбившиеся публике спиралевидные браслеты из латуни с позолотой. Разработку одежды Солтес поставила на паузу, адаптировав для коллекции главный бестселлер Lutiki — асимметричную майку из хлопка. Теперь ее украшает металлический крюк в форме бычьего рога.

Дизайнер играет с символами цикличности жизни, духовной и физической силы. Применяет магнетизм в буквальном смысле — моносерьга-рог, повторяющая дизайн традиционных островных украшений, держится на мочке уха при помощи магнита.

Первой метафизику нового релиза Lutiki опробовала на себе певица Луна — она снялась в лукбуке коллекции в роли натурщицы к штудиям скульптора Николая Бранкузи. Его пластичными работами творческая команда вдохновлялась, работая над съемкой.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).