Как королевская семья проведет Рождество

Новини
15.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дома, в узком семейном кругу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Традиционно на Рождество британская королевская семья собирается в поместье королевы в Норфолке, в Сандрингеме. Как известно, семья монарха развлекается всевозможными настольными играми и традиционными чаепитиями с обменом шуточными подарками. В день Рождества все родственники направляются в церковь Святой Марии Магдалины на праздничную службу, где собираются папарацци и поклонники.

В этом же году планы королевской семьи, как и многих других семей по всему миру, будут изменены. Согласно распоряжению властей Великобритании, из-за пандемии для совместного празднования Рождества можно собираться не больше чем 3-м семьям вместе. Что касается королевы, у которой насчитывается четверо детей и восемь внуков (шестеро из которых имеют собственные семьи), она не сможет принять весь клан Виндзор.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

Букингемский дворец подтвердил, что Елизавета ІІ и ее муж принц Филипп проведут Рождество в Виндзорском замке. Принц Чарльз и его жена Камилла проведут праздники в своей официальной резиденции Хайгроув в Глостере.

Герцоги Кембриджские еще официально не объявили, где встретят Рождество. Во время визита в Уэльс на прошлой неделе принц Уильям рассказал, что они с Кейт все еще строят планы.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые проведут праздники в США. Несколько дней назад папарацци заметили, как пара покупала елку.

Читайте также: Рождественские открытки королевы Елизаветы ІІ и принца Чарльза выставлены на аукцион

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).