Помочь легко: L'Officiel запустит благотворительную инициативу Red Shoes Charity Dance

Новости
18.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Присоединяйтесь!
ПОДЕЛИТЬСЯ

19 декабря 2020 года должен был состояться ежегодный бал Red Shoes Christmas Dance. Списки гостей и танцующих пар составлены, выбрана локация и программа вечера. Но пандемия внесла свои коррективы. Стоит ли говорить, что проведение такого масштабного мероприятия (даже с соблюдением мер безопасности) стало просто невозможным.

Главное правило бала – дресс-код. Ежегодно девушки начинали готовиться к событию за несколько месяцев: придумывали себе тематический образ, выбирали платье в пол, аксессуары и пару красных туфелек. Для танцующих пар задача была ещё сложнее: помимо торжественного наряда им предстояло разучить два танца, а затем выступить на паркете.

Немного погрустив о несбывшихся планах, мы все же решили отметить Red Shoes в этом злополучном 2020-м году. Но в другом формате. С вашей помощью мы хотим помочь тем, чей досуг гораздо более скуден, чем наш, тем, кому сложнее всего эмоционально в новогодние праздники, – пожилым людям.

Мы выбрали два фонда – Let’s Help и GR Foundation, которые занимаются помощью поколению 65+. У большинства подопечных фондов нет любящих внуков и семьи. Мы поговорили с волонтерами организаций и попросили их собрать специальные праздничные наборы.

Вместо макияжа, укладки и пары новых туфель в этом году команда L'Officiel перечислит деньги в два вышеуказанных фонда. Призываем вас последовать нашему примеру!

Жизнь – это тоже танец, и он продолжается!

Как помочь?

Программа SG Charity "Самі вдома" вместе с социальным центром Шевченковского района занимается сбором средств в поддержку киевлян пожилого возраста, которые остались без семьи и не могут обеспечить себя продуктами первой необходимости. Некоторые из них не могут выйти на улицу из-за ограниченных физических возможностей.

Узнать больше о программе и помочь можно здесь.

Программа фонда Let's Help "Гідна старість" в течение 4 лет работает с гериатрическими пансионатами, в которых проживают люди 65+. Задача фонда – создать достойные условия для проживания своих подопечных, обеспечить их всем необходимым, включая реновацию помещений, проведение коммуникаций и закупку медицинского оборудования.

Больше узнать о программе и помочь можно здесь.

Читайте также: Смотрите видео, как прошел Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz – 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).