Выбираем новогодние подарки для маленьких модников

Тренды
27.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Милые питомцы и самые красивые платья
ПОДЕЛИТЬСЯ

В ожидании заветных подарков под ёлкой сердце замирает даже у взрослых. А наблюдать неподдельный детский восторг и фейерверки эмоций — настоящее удовольствие, от которого жизнь становится полнее. У Dolce & Gabbana и Polo Ralph Lauren мы нашли очаровательные подарки, которые приведут в восторг даже вас самих!

Dolce & Gabbana

Прочный и вместительный рюкзак, который пригодится и на прогулке, и в путешествии, или пудровая поясная сумка, которая станет идеальным дополнением к девичьему гардеробу, — итальянский дом приготовил выбор аксессуаров для всех. Изящная красная сумочка на ремешке в праздничном или ярком повседневном образе и вовсе станет незаменимой.

Кожаная сумка, поясная сумка, красный рюкзак, черный рюкзаквсе  — Dolce & Gabbana


Блуза или комфортная футболка в цветущих букетах роз могут стать любимыми предметами гардероба. Ведь их можно носить вместе с любимыми джинсами, юбками и шортами. Утонченные платья из шелка и гипюра надолго займут особое место в волшебном шкафу юной модницы. В дополнение модный дом выпустил кукольные миниатюры, где Доменико и Стефано представляют своих питомцев.

Рубашкафутболка, красное платье, платье черное в розы, платье черное, игрушкавсе  — Dolce & Gabbana

 

Для самых нежных и романтичных натур Доменико Дольче и  Стефано Габбана создали целую серию трогательных ручных сумок, с поверхностью, повторяющей кружевные фактуры. Такой аксессуар легко может стать волшебным артефактом из мира сказок или дополнить нестандартный индивидуальный стиль, если сочетать его с ботинками на шнуровке или кожаной панамой.

Кружевная сумказолотая кружевная сумкавсе  — Dolce & Gabbana
 

Polo Ralph Lauren

Polo bear — друг всех детей, у него даже есть свой день рождения. Уютному и милому приятелю будут рады и мальчики, и девочки. Как и забавному свитеру с изображением плюшевого модника. Спортивное платье — самая модная и удобная вещь сезона, а элегантный джемпер в духе preppy или мягкую шапку точно не захочется снимать.

Рюкзак, игрушка, шапка, все  — Polo Ralph Lauren

 

Компания Kameron способствует развитию крупных мировых брендов в Украине и заботится о том, чтобы как юные, так и взрослые любители безупречного качества и вневременного дизайна могли побаловать себя исключительным выбором вещей. К тому же накануне Нового года всем нам хочется чего-нибудь особенного!

Шапка, футболка красная, футболка синяя, платье черное, комбинезон, лонгслив, свитер черный, свитер белый, свитер слоновой кости с собачкой, пуловер, свитер с флагом США, свитер с сердцемвсе  — Polo Ralph Lauren

 

Все представленные в статье вещи можно приобрести в магазинах компании Kameron: 

Детский бутик DOLCE & GABBANA
Мандарин Плаза, 4 этаж
ул. Бассейная, 6
0445853401 

POLO RALPH LAUREN (Детский корнер)
ЦУМ, 5 этаж
ул. Крещатик, 38
0445018130 

POLO RALPH LAUREN
Ocean Plaza, 1 этаж
ул. Антоновича, 176
0445018100 

А также на сайте Kameron.ua 

Читайте также: Dolce & Gabbana создали коллекцию из остатков тканей прошлых сезонов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).