В качестве эксперимента улицу Сагайдачного сделают пешеходной

Новини
24.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киевская власть начинает эксперимент по внедрению новой транспортно-пешеходной схемы на Подоле, в рамках которого перекроют движение по улице Сагайдачного. Эксперимент будет проводиться в течение месяца. Введут одностороннее движение по части улицы Сагайдачного – от улицы Андреевской до Почтовой площади и по улице Братской – в направлении от Почтовой площади до Контрактовой площади. Как уточнил главный специалист управления инженерно-транспортной инфраструктуры

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-24-at-17-41-35

Киевская власть начинает эксперимент по внедрению новой транспортно-пешеходной схемы на Подоле, в рамках которого перекроют движение по улице Сагайдачного. Эксперимент будет проводиться в течение месяца. Введут одностороннее движение по части улицы Сагайдачного – от улицы Андреевской до Почтовой площади и по улице Братской – в направлении от Почтовой площади до Контрактовой площади.

Как уточнил главный специалист управления инженерно-транспортной инфраструктуры Департамента градостроительства и архитектуры и соавтор схемы Виктор Петрук, улица Сагайдачного будет полностью пешеходной от Контрактовой площади до улицы Андреевской.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).