Киевская программа: Куда пойти потанцевать в новогоднюю ночь?

ПОДЕЛИТЬСЯ
До утра
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ура, 2020-й закончился! Теперь нужно задобрить 2021-й танцами в новогоднюю ночь, чтобы год порадовал нас хорошими событиями, ну и немного оторваться перед очередным жестким локдауном. Куда пойти в поисках хорошей музыки и приятной компании, рассказываем в нашей тематической подборке. 

BURSA

В этом году команда Bursa вдохновилась кадрами из сериала Babylon Berlin о 1930-х годах дореволюционного Берлина. В то время там был расцвет культуры кабаре, радикальной свободы, культа наслаждений. Кабаре — как проявление тайной ночной жизни, где смешиваются сотни контрастных идеологий и экспериментов.

В этом году организаторы позаботились о том, чтобы вечеринка была не только с классным музыкальным лайнапом, но и визуально эстетской, поэтому просят всех гостей соблюсти дресс-код блэк-тай – смокинги для мужчин и платья в пол для женщин.

В программе: ужин в Supra от Саши Стукальской под живой аккомпанемент Boris Mogylevskiy Jazz quartet (количество билетов ограничено) и эротический танцевальный перформанс в галерее Bursa. А дальше все как в тумане — на танцполе с бокалом игристого в руках!
Лайнап:

Polje (live)
Hungry Boys (live)
Pavel Plastikk b2b Serge Jazzmate (dj set)
Yevhenii & Alica (dj set)

Условия участия:
Входные билеты (21.12 — 31.12) — 1850 грн, на входе до 00:00 — 2500 грн. (1 напиток включен в стоимость). Билет + ужин в Supra (21.12 — 31.12) — 3550 грн (билет также дает скидку 25% на любую комнату в Bursa в январе).

Билеты можно купить по ссылке или на стойке отеля Bursa.

CLOSER

Тема вечеринки (вы не поверите!) — ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ГОД.  

"Впервые у нас вместо тематики празднования — идея: запустить в грядущий год бесконечную бегущую строку приятных пожеланий и хороших новостей. Так сказать, запрограммировать его на добро и радость, объятия и сочное манго. На всё, что вызовет любые чувства со знаком плюс, — рассказывают организаторы. — Мы это сделаем буквально: установим экраны прямо на танцполе и не только, а на них будем транслировать непрерывную вереницу текста о прекрасном, вырванного из наших с вами, полных надежд, раздумий повседневных, из реальных ситуаций и фантастических сюжетов, из снов и яви". 

Так что, если вы хотели бы отправить во вселенную запрос, чем-то приятным поделиться, мыслью любой или конкретным пожеланием, можно написать послание на социальных страницах Closer — и его выведут на экран в новогоднюю ночь. 

1 января, 2:00 — 22:00 

SE62 + PAHATAM
ГОСТИ (TBA)
TRIPPSY + SHAKOLIN
KARINE + TIMUR
Вход: 600 грн. 

2 января, 12:00 — 22:00 

BAMBU + PONURA
LOBANOV live
NOIZAR + BORYS

Вход: с 12:00 до 14:00 — 250 грн, после 14:00 — 400 грн.

BALKON LUBVI

На этот раз «Балкон» пройдет на Парковой дороге, в одном из залов пространства PM Hall. Организаторы назвали вечеринку Show Party и обещают потрясающее LED-шоу, праздничную атмосферу, ну и конечно же, лайв-сеты! В новогоднюю ночь для вас будут играть:

KI YERA
OLYANDRA
ZADIRAKA
HILKO
TAM4IX

Вход:
800 грн — online (link in bio)
1000 грн — на месте
после 02:00 — 600 грн. 

Читайте также: 35 вещей из бархата для новогодней ночи

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).