Смотрите: Пародия на рождественскую речь королевы Елизаветы ІІ

Новини
28.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Merry Christmas, bitchess, George and GanGan out
ПОДЕЛИТЬСЯ

25 декабря Елизавета II обратилась к подданным с ежегодной речью. В 7-минутном ролике монархиня рассказала о трудностях, с которыми довелось столкнуться людям в 2020 году, а также королева размышляла о подвигах и героизме в это тяжелое время.

Вслед за рождественским поздравлением от королевы Великобритании, американский писатель и продюсер Гэри Джанетти ("Гриффины") опубликовал в своих соцсетях мультфильм-пародию на послание Елизаветы.

В альтернативной версии к Ее Величеству присоединился принц Джордж. В видео королева рассказывает о пандемии и лесных пожарах, в то время как 7-летний принц Джордж печалится об отмене "Коачеллы", переносе премьеры фильма о Джеймсе Бонде и об уходе Дениз Ричардс из шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Gary Janetti (@garyjanetti)

Ролик заканчивается на вульгарной ноте: королева говорит, что год really fucking sucked, добавляя: "По крайней мере, у нас есть вакцина". На что принц Джордж отвечает: "Большинство из них не получили ее", — указывая на простых людей.

Затем принц роняет микрофон со словами: "Merry Christmas, bitchess, George and GanGan out".

Читайте также: Что лежит в сумке королевы Елизаветы ІІ, с которой она никогда не расстается

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).