Фанаты осудили Дженнифер Энистон из-за елочной игрушки

Новости
28.12.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Подписчики не поняли юмора актрисы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Энистон опубликовала на Рождество в своих инстаграм-сториз снимок елочной игрушки. На круглом деревянном украшении значилась надпись: "Наша первая пандемия 2020".

Некоторых пользователей соцсетей очень разочаровало и возмутило такое фото. В адрес звезды тут же посыпались оскорбления. Люди искренне не понимали, как можно радоваться и использовать подобное украшение в то время, когда из-за COVID-19 умерли миллионы людей. Также подписчики отметили, насколько знаменитости далеки от проблем простых людей.

Конечно, не все фанаты негативно отреагировали на снимок Дженнифер. Так, многие поклонники поддержали Энистон и попытались объяснить критикам, что таким образом актриса просто пытается найти что-то веселое в хаосе 2020 года и поднять настроение. Фанаты Энистон обратили внимание на абсурдность буллинга в адрес Дженнифер Энистон, учитывая тот факт, какое огромное количество людей на планете носят маски с разными шуточными надписями.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Кортни Кокс призвали поклонников носить маски

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).