Александр Вэнг отрицает обвинения в сексуальном насилии

Новини
04.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дизайнер нарушил молчание
ПОДЕЛИТЬСЯ

На прошлой неделе инстаграм-аккаунты Diet Prada и Shit Model Management опубликовали информацию о многочисленных обвинениях в сексуальном насилии против Александра Вэнга. Модели-мужчины обвинили знаменитого дизайнера в том, что он сексуально домогался, накачивал наркотиками своих жертв, а также совершал действия сексуального характера без их согласия.

Представитель Вэнга от его имени опроверг все обвинения. В заявлении для издания Page Six Style сказано: "Последние несколько дней я подвергался необоснованным и ложным обвинениям. Эти утверждения были неправомерно распространены аккаунтами в социальных сетях, печально известными тем, что публикуют клевету, основываясь на сведениях анонимных источников без каких-либо доказательств или каких-либо проверок фактов. Эта ложь обо мне приводит меня в ярость. Я никогда не вел себя в описанной жестокой манере и никогда не буду вести себя так, как это было заявлено. Я намерен разобраться в этом и привлечь к ответственности всех, кто причастен к созданию этих заявлений и их распространению в интернете".

Читайте также: Скандал года: Александр Вэнг поил наркотиками и насиловал моделей. Жертвы обвинили дизайнера

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).