Джеймс Корден подписался на программу похудения. 100 000 желающих присоединиться — бесплатное участие

Новини
04.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
С 1-го января — здоровый образ жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джеймс Корден заключил сотрудничество с американской компанией WW International Inc., которая предлагает различные продукты и услуги для похудения. Телеведущий рассказал, что в 2021 году примет участие в программе похудения, запущенной компанией.

Так, Корден решил посвятить этот год борьбе с лишним весом. Актер признался, что каждый год на протяжении 10-15 лет обещал себе начать новую жизнь с 1-го января и каждый раз ему это не удавалось. Джеймс на собственном опыте перепробовал огромное количество разных диет, но все они были неэффективны.

Программа компании WW заинтересовала шоумена, так как помимо борьбы с лишним весом она предлагает сосредоточиться на ментальном здоровье и самочувствии.

"Я собираюсь посвятить этот год здоровью, абсолютно веря, что у WW есть инструменты, которые помогут сделать этот год годом перемен. Если вы хотите начать год здоровья вместе, давайте сделаем его последним, когда даем себе новогоднее обещание", — сказал Корден.

Также актер хочет помочь тем, кто испытывает финансовые трудности и не может позволить себе тратить деньги на занятия спортом либо программы похудения. Корден предоставит 100 000 цифровых членств тем, кому они особенно нужны.

Читайте также: Мерил Стрип, Джеймс Корден, Николь Кидман и другие звезды: Netflix опубликовали трейлер мюзикла The Prom

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).