Как две капли: Бейонсе впервые опубликовала селфи с 8-летней дочерью

Новини
05.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Подписчики оценили
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бейонсе опубликовала на своем официальном сайте серию фото с празднования 38-летия. Мероприятие состоялось 4 сентября 2020 года.

Судя по снимкам, можно сделать вывод, что основной темой дня рождения были пчелы. На праздновании даже был шоколадный торт, украшенный пчелами и надписью: "С днем рождения, пчела!" (прим. ред. — Beyonce сокращенно звучит как Bee, что в переводе с английского означает "пчела").

В фотоотчет попало и селфи с восьмилетней дочерью Блю Айви, которая надела такой же бирюзовый купальник, как у мамы. Бейонсе также опубликовала фото с близнецами Руми и Сэром Картер.

Певица поделилась с поклонниками видеоитогами 2020 года о своих личных и профессиональных достижениях. "Приветствую новогодний улей!!! 2020 год разделил и объединил нас. Большинство из нас не могли видеться с близкими, мы пережили слишком много потерь, но нас объединила человечность. Этот год для меня был годом воспевания радости, погони за счастьем и жизни в любви. Поскольку все мы с нетерпением ждем новых начинаний и молимся о них, я желаю вам, чтобы вы уважали себя и тех, кого любите. Помните, что вы важный человек, который вносит свой вклад в наше прекрасное общество.

За лучший и светлый 2021 год! С любовью, Б."

Читайте также: F**k 2020: Бейонсе презентовала подругам оригинальный подарок

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).