Принц Гарри и Меган Маркл отказались от соцсетей. Все из-за хейтеров

Новини
11.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Logging off?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от аккаунтов в соцсетях. Об этом сообщает лондонское издание Times. Очень маловероятно, что пара когда-либо вернется на такие платформы, как Twitter, Instagram и Facebook, после того как они столкнулись с хейтерством. Также герцоги Сассекские не планируют использовать социальные сети для своей некоммерческой организации Archewell Foundation.

Еще в октябре 2020 года Меган Маркл в подкасте Teenager Therapy рассказала о кибербуллинге в сети. "Мне рассказали, что в 2019 году я была самым "троллируемым" человеком в мире, среди мужчин и женщин. На 8 месяцев я пропала из виду, находясь в декрете с ребенком. Но то, что просто изготовить и выпустить, почти невозможно пережить. Это настолько велико, что вы не можете представить себе, на что это похоже. Неважно, 15 вам или 25, если люди говорят о вас неправду, это наносит вред вашему психическому и ментальному здоровью, это настолько разрушительно".

Напомним, пара не проявляла активности в социальных сетях с тех пор, как в марте 2020 года опубликовала прощальный пост в аккаунте Sussex Royal.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Читайте также: Сын Меган Маркл и принца Гарри впервые заговорил. В дебютном выпуске подкаста Archewell

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).