25 вещей оранжевого цвета, чтобы поднять себе настроение

Тренды
13.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Оттенок легкости, веселья и мечты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Впереди настоящий зимний мороз и еще полтора месяца задумчивой, сонной и темной погоды. На второй волне карантина многие будут подвержены душевным испытаниям. Остро ощущая нехватку серотонина в последний год, мы всеми силами стараемся наполнить свою действительность хотя бы небольшими порциями счастья. Дизайнеры, в свою очередь, помогают нам укрыться от горьких состояний в мечтах и будущем свободном мире, где все мы носим самую яркую и жизнерадостную одежду. Начать привносить в свой образ краски стоит уже сейчас. Один из известных способов — наполнить себя теплой энергией оранжевых оттенков.

Carolina Herrera, Valentino, Michael Kors и многие другие дома как один выпустили коллекции с обязательными вкраплениями оранжевого. Тренд затронул как зимние коллекции сезона 2020-21, так и весенне-летние. И если летом дизайнеры предлагают нам облачаться в самые экзотические и соблазнительные наряды оттенков спелого манго, огненного, кораллового и других, то в ближайшие несколько месяцев стоит обратить внимание на объемные пуховики, как у берлинских модников 90-х, пушистые свитеры, роскошные кейпы и уютные шарфы. Аксессуары оранжевого цвета также найдут своё органическое место в вашем гардеробе, в какой бы цветовой гамме он ни был выдержан.

Заправлять яркий джемпер в шелковую юбку, облачаться в оранжевый трикотаж с головы до ног, носить объемное пальто или архитектурный тренч абрикосового оттенка поверх теплых шерстяных брюк — поле возможностей для игры с оранжевым бесконечно.

Читайте также: Широкие брюки: Как правильно выбрать и с чем носить

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).