Генеральный директор Vetements Гурам Гвасалия признался, что хотел бы быть президентом Грузии

Новини
18.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Life Without Limits
ПОДЕЛИТЬСЯ

Генеральный директор Vetements Гурам Гвасалия появился на обложке грузинского Forbes. Материал вышел под названием Life Without Limits. В интервью изданию Гвасалия поделился своими убеждениями, касающимися пандемии и проблем ведения семейного бизнеса за пределами Цюриха. Также, по его мнению, модная индустрия сейчас проходит этап восстановления. Несмотря на кризис, Гвасалия с оптимизмом смотрит на все происходящее и считает, что мода работает на глубоком психологическом уровне, который находится за пределами логического мышления и понимания.

На вопрос журналиста о том, какой была бы его жизнь, если бы он остался в Грузии, Гурам ответил, что, наверное, он стал бы президентом. "Я люблю свою страну и очень горжусь тем, откуда я родом. Это дает мне много сил и сильное чувство выживания. "Что, если?" — не лучший вопрос. Если что-то происходит, это происходит по определенной причине. Человек предполагает, а Бог располагает. Но если бы я остался в Грузии, наверное, баллотировался бы в президенты".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от GURAM GVASALIA (@gvasalia)

Читайте также: 7 модных уроков: Чему нас научил Демна Гвасалия

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).