Легенды дома: показ Etro Menswear осень-зима 2021/2022

Стиль
19.01.2021
Функциональность не боится соседствовать с великой красотой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужская коллекция Etro предлагает новый мужской словарь. Пересматривая архивы и рефлексируя сыну основателя легендарного итальянского Дома и нынешнему кредитивному директору — Кину Этро удалось создать яркий коллажи из известных нам мотивов и нового прочтения бренда: бархатные жакеты и брюк в духе семидесятых соседствуют с актуальными сегодня микросумками, и спортивной и футуристической эстетикой. Кроме этого исчезают барьеры между повседневным и вечерним гардеробами, теперь функциональность не боится соседствовать с великой красотой. 

Пиджаки украшены деталями, взятые из военной формы, а халаты сочетаются с яркими куртками, украшенными знаковыми узорами пейсли. Пуловеры и сорочки из переработанного трикотажа дополнены воротниками из архивной ткани (изначально предназначенной для подкладки). Поменял свое функциональное предназначение и логотип Etro Pegaso, став графическим персонажем, нанесенным на бомберы и толстовки.


 

Смотрите также: Показ Ermenegildo Zegna Menswear осень-зима 2021/2022

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).