Cyberpunk 2077: Геймерам запретили заниматься любовью с Киану Ривзом

Новини
29.01.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модификацию удалили
ПОДЕЛИТЬСЯ

Польский разработчик компьютерных игр CD Projekt удалил мод ("модификация" — прим. ред.) из Cyberpunk 2077, позволяющий вашему персонажу заниматься сексом с героем, срисованным с Киану Ривза.

В компании объяснили, что с момента запуска игры геймеры создавали моды для различных функций, начиная от изменения пользовательского интерфейса до погодных условий. Но многие игроки начали вовлекать неигровых персонажей в секс-развлечения. Так, пользователи брали мод и заменяли различных персонажей моделью Джонни Сильверхэнда (персонаж Ривза), чтобы спать с ним. Конечно, в компании CD Projekt Red остались недовольны таким поведением геймеров и удалили мод.

"Наше самое важное правило в отношении пользовательского контента, в частности игровых модификаций, заключается в том, что он не может быть вредным для других", — отметили в CD Projekt Red.

Компания продолжает настаивать, что как разработчик игры позволяет пользователям модифицировать ее по своему желанию и просто получать удовольствие, но они должны воздерживаться от использования моделей любых реальных людей в потенциально оскорбительных целях без их разрешения.

Читайте также: Гонки на тачках под песни Билли Айлиш: Киану Ривз снялся в рекламе видеоигры

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).