Что внутри: Анонс февральского номера L'Officiel Украина

Новини
01.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
What is real?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наступивший год по-настоящему особенный для журнала L’Officiel: французское издание празднует столетие с момента основания, а L'Officiel Украина – двадцатилетие! Как никогда актуально и символично вспомнить об украинских талантах из сфер моды, культуры, дизайна и beauty-индустрии, что и сделала редакция. 

"Входя в новое десятилетие, смело можно сделать культурный срез: музыканты, писатели и арт-деятели, маркеры поколения и такой непростой эпохи – на страницах февральского номера. В течение 20 лет существования в Украине мы следили за миром локальной моды и сегодня смело можем обозначить знаковые имена и фигуры украинцев, успешно завоевавших место в индустрии", – говорит главный редактор Ульяна Бойко в своем письме.

С первых дней 2021-го наблюдаем, как глобальная диджитализация покоряет мир, о чем и говорит обложка L'Officiel Украина и креативная съемка одновременно в физической и виртуальной реальности, над которой работал художественный дуэт Synchrodogs в партнерстве с крупнейшим международным ретейлером цифровой моды DressX. Готовые кадры доказывают: грани между цифровым и реальным уже не существует. 

В этом номере вы также найдете интервью с директором культурного наследия и куратором выставок ювелирного дома Van Cleef & Arpels Лиз Макдональд. Она рассказала об уникальной выставке Art of Clip, которая пройдет в феврале в Национальном художественном музее Украины. 

Ольга Курищук – одна из пяти украинцев в престижном списке Business of Fashion 500, который включает самых влиятельных игроков мировой индустрии моды. В разговоре с L'Officiel Украина она поделилась собственным мнением об особенностях современного модного образования и потенциале украинской fashion-индустрии. 

На страницах журнала вы также узнаете удивительные факты из истории украинской парфюмерии, рассказанные Богданом Зубченко, поймете, в чем суть нового beauty-тренда под названием "скинимализм" и почему растет популярность miracle products для волос. 

Февральский номер L’Officiel Украина уже в продаже!

 

Читайте также: Выставка Art of Clip: В Киеве впервые покажут 80 ювелирных брошей Van Cleef & Arpels

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).