Самый беззаботный тренд весны — 2021: Вещи в оттенках жвачки

Тренды
03.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Воспоминания о детстве
ПОДЕЛИТЬСЯ

Этой весной мода предлагает нам погрузиться в мечтательное и даже кокетливое состояние. На фоне усталости ушедшего 2020 года хочется побаловать себя и позволить себе немного детства. Прямой ассоциацией с озорным периодом остаются конфетные цвета и оттенки жвачек.

Balmain Pre-Fall 2021, Chloé SS 2021, Roland Mouret SS 2021, Chanel SS 2021, Roksanda SS 2021

 

Balmain, Dolce & Gabbana и Chloé предлагают носить самые воздушные и женственные платья пастельно-розовых сладких оттенков и даже не бояться бантов, кружева и вырезов-бюстье с чашечками— такие, на первый взгляд, очевидные решения не сделают ваш образ чрезмерно жеманным или подростковым, а лишь придадут легкости и свободы.

Альтернативные приемы показали David Koma, Valentino и Miu Miu, представив к весне просторные платья-рубашки, спортивные бомберы и водолазки в духе рейверского шика, смело дополненные готическим черным латексом. У Roksanda получилось роскошное руководство о том, что оттенок bubble-gum свободно носить стоит даже женщинам зрелого возраста.

Miu Miu SS 2021, Dolce & Gabbana SS 2021, David Koma Resort SS 2021, Valentino SS 2021, Chanel SS 2021

 

Читайте также: История фиолетового цвета в политике

Читайте также: Узкие, широкие, длинные, короткие: Модные джинсы - 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).