Джилл Байден отправила подарок Мишель Обаме

Новини
04.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Из Белого дома
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мишель Обама опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фото корзины продуктов, которую ей прислала первая леди Америки Джилл Байден. Все овощи и зелень были выращены в саду Белого дома, который основала Мишель в годы правления Барака. В то время Обама провела масштабную реконструкцию сада резиденции президента США, который использовали для просвещения молодежи о важности здорового питания и устойчивости.

"Так благодарна за эту заботу нашей удивительной первой леди. Эти свежие овощи из огорода Белого дома стали таким замечательным и восхитительным сюрпризом. Люблю тебя, Джилл!" — написала Мишель в посте под фото.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Michelle Obama (@michelleobama)

В свою очередь, Байден оставила комментарий под сообщением своей подруги через официальный аккаунт @flotus в инстаграме, написав: "Еда — это любовь".

Напомним, Мишель Обама и Джилл Байден давно поддерживают дружеские отношения, которые еще больше укрепились, когда Джилл была второй леди США в администрации Обамы.

Читайте также: Барак Обама трогательно поздравил Мишель с 57-летием

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).