11 пар спортивных брюк, которые можно носить c любой обувью

Тренды
16.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Главный тренд современности — комфорт
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весенние подиумы полны комфортных образов для жизни в городе, за его пределами и, кажется, в любой точке Вселенной. Дизайнеры показывают нам, как носить тактическую форму и пустынное снаряжение, невесомые шёлковые платья и костюмы, напоминающие скафандры или одежду для триатлона. Подвижность современной жизни и череда стрессов подвели нас к тому, что спорт стал неотъемлемой частью нашей повседневности. Сегодня это даже не особый вид шика, а привычный пункт в распорядке дня. Ведь если не развивать свое здоровье и не поддерживать тонус, за ритмом нашего мира просто не угнаться.

Спортивная одежда как никогда тесно проникла во все отделы нашего гардероба. Вечерние платья, деловые костюмы, лощеные наряды от-кутюр, выполненные в исторических силуэтах, — всё это сегодня так или иначе несёт в себе спортивный дух — это фактуры, чистые линии, практичные аксессуары и декоративные решения, а порой и очевидный уклон в сторону спортивной одежды.

Неудивительно, что наряду с лыжными куртками, комбинезонами и трикотажными платьями в трендовой позиции оказались спортивные брюки, этой весной настолько же понятные и незатейливые, насколько и универсальные. Мы выбрали модели таких брюк, которые легко интегрировать в любую гардеробную капсулу и дополнить самой разной обувью — от любимых лодочек или армейских ботинок до ботильонов, сандалий или клогов. Вдохновляться предлагаем идеями в коллекциях Louis Vuitton, Miu Miu, Stella McCartney и Isabel Marant.

Читайте также: https://officiel-online.com/lmoda/trendy/most-trendy-bags-for-spring-2021/

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).