Сара Джессика Паркер рассказала, каким будет продолжение сериала "Секс в большом городе"

Новини
11.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
And Just Like That
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сара Джессика Паркер приняла участие в торжестве по случаю открытия спортивной площадки Central Park Conservancy, организованном Женским комитетом Нью-Йорка. В разговоре с ведущей Паркер рассказала подробности перезапуска сериала "Секс в большом городе".

Так, актриса подтвердила, что новый проект будет называться And Just Like That. Сейчас команда надеется, что темпы вакцинации ускорятся и они смогут начать работу над созданием шоу уже весной этого года.

Сара также рассказала, что ранее ни она, ни Майкл Патрик Кинг (шоураннер "Секса в большом городе") не обсуждали возможность продолжения сериала. Идея появилась спонтанно во время локдауна. Когда же актриса и продюсер впервые стали говорить о проекте, изначально они планировали сделать подкаст о шоу, но именно карантин повлек идею создать продолжение.

Паркер и Кинг сошлись на том, что интересно было бы показать женщин и то, с чем они столкнулись во время локдауна, как они общались, жили, воспитывали детей, справлялись с домашними делами и социальными проблемами. Например, будет интересно увидеть, где находятся эти женщины и какова их жизнь сейчас: как Миранда и Шарлотта воспитывают детей-подростков, чем занимается Кэрри и как она относится к соцсетям и цифровому миру, какова их профессиональная жизнь. И конечно, Сара отметила, что обязательным элементом нового проекта станет Нью-Йорк и его возрождение.

Читайте также: Ходят слухи: Кейтлин Дженнер сыграет в продолжении сериала "Секс в большом городе"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).