Работа над отношениями: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес прошли курс семейной психотерапии

Новини
11.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
И не боятся в этом признаться
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес стала героиней нового номера американского бьюти-издания Allure. В интервью певица откровенно рассказала об отношениях с Алексом Родригесом. Звезда призналась, что вместе с любимым они постоянно работают над отношениями и даже посещали семейного психолога еще в начале мартовского локдауна.

Лопес рассказала, что она из тех людей, которые не могут сидеть на одном месте. Ей нужно постоянно что-то делать и куда-то бежать. Поэтому пандемия и карантин ей дались тяжело. Алекс же, наоборот, домосед. Он любит быть дома, общаться по Zoom и знать, что его дети и любимая рядом. В итоге пара решила, что им нужно пройти семейную терапию и постоянно работать над собой, создавая комфорт друг для друга и не мешая личностному развитию.

Также певица вспомнила, что она и Родригес очень расстроились из-за необходимости отменить свадьбу, которая должна была состояться летом 2020 года. Но в итоге они поняли, что это было к лучшему.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Allure Magazine (@allure)

Читайте также: Джей Ло запустила челлендж в соцсетях. Пользователи должны снять свою версию клипа певицы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).