Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Новини
15.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Счастливы вместе
ПОДЕЛИТЬСЯ

Меган Маркл и принц Гарри станут родителями во второй раз. Об этом пара сообщила вчера, в День святого Валентина. В честь события Букингемский дворец выпустил официальное заявление с поздравлениями от всей королевской семьи.

Также герцоги Сассекские опубликовали совместное черно-белое фото, на котором они позируют в саду их дома. На снимке Меган одета в платье Carolina Herrera. Фото было сделано близким другом Меган, фотографом Мисаном Харриманом. "Мег, я был на твоей свадьбе, чтобы стать свидетелем начала этой истории любви, и, друг мой, для меня большая честь — запечатлеть ее рост. Поздравляю герцога и герцогиню Сассекских с радостной новостью!" — написал Мисан в своем инстаграме.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Misan Harriman (@misanharriman)

Подробностей относительно пола ребенка и даты его рождения пока нет.

Стоит отметить, что о второй беременности принцессы Дианы было объявлено также 14 февраля. В 1984 году королевская семья официально анонсировала, что Леди Ди ждет ребенка – принца Гарри.

Читайте также: Меган Маркл написала эссе о потере ребёнка

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).