Смотрите: Как создавался кастомный Rolls-Royce для Джастина Бибера

Новости
24.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
3 года работы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания West Coast Customs, занимающаяся тюнингом автомобилей, опубликовала видео презентации кастомизированного автомобиля Rolls-Royce Wraith, который был создан для Джастина Бибера.

В 13-минутном ролике основатель и генеральный директор West Coast Customs Райан Фридлингхаус объясняет, что над проектом команда работала 3 года. Вначале Бибер пытался купить прототип Rolls Royce 103EX Vision 100, но не смог, поскольку автомобильная компания не продает их.

В видео показано, как команда проводила 3D-сканирование автомобиля, сам процесс изготовления по индивидуальному заказу, окраска в глянцевый серебристый и матовый серый, создание индивидуального интерьера и звуковой системы. Машина для артиста стала одним из самых сложных на сегодняшний день сборок West Coast Customs.

Видео заканчивается тем, как Джастин Бибер приезжает в гараж компании, чтобы увидеть машину и впервые прокатиться на ней.

Читайте также: Джастин Бибер даст онлайн-концерт в TikTok

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).