Свобода любить: Miu Miu показали 21-й фильм из серии Women’s Tales "Шангри-Ла"

Новини
25.02.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Жестокая реальность
ПОДЕЛИТЬСЯ

Miu Miu представили 21-й фильм из серии Women’s Tales. 10-минутный ролик вышел под названием "Шангри-Ла". Режиссером картины стала Изабель Сандовал. Короткометражка представляет собой оптимистический портрет свободы, освобождения и неуловимой утопии, вдали от предрассудков.

В ролике показана Калифорния во время Великой депрессии. Филиппинка-батрак делится на исповеди своими сокровенными мыслями и тайнами. Она признается, что состоит в любовных отношениях с белым американцем. На то время подобные межрасовые отношения были запрещены законом штата.

Кабина для откровений становится некой романтической машиной, которая переносит в будущее, где женщины могут свободно любить кого захотят, невзирая на предрассудки, связанные с расой, цветом кожи и гендерной принадлежностью.

Создатели использовали название "Шангри-Ла" — идею земного рая, изолированного от мира. Для некоторых иммигрантов Америка была как раз такой обещанной Шангри-Ла, но в реальности оказалась совсем другой.

Читайте также: Актриса Эмма Коррин и художница Эллисон Кац снялись в рекламе Miu Miu

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).