Что внутри: Анонс мартовского номера L'Officiel Ukraine

Новини
01.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Fashion issue
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наступила долгожданная весна, а с ней и новый модный сезон, полный противоречивых трендов, новых оттенков, форм и смыслов, гармонично друг друга подчеркивающих. Чему отдать предпочтение: яркому цвету или пастели, мини или макси, блестящему декору или лаконичному минимализму? Дизайнеры предлагают встречать весну броско и эффектно, а для карантинных домашних будней оставляют за нами право выбирать более уютные наряды.

"Мир моды не стоит на месте и представляет обновленные коллекции сезона весна-лето 2021, а вместе с ними желание обновить гардероб (кстати, гардеробным мы посвятили отдельный материал), отправиться в путешествие и хоть немного развиртуализировать слипшиеся в один бесконечный день диджитал-будни. Мартовский номер мы традиционно посвящаем моде, а вместе с тем – уходу за собой и саморазвитию, чтобы форма соответствовала содержанию", – говорит главный редактор Ульяна Бойко.

Героиня обложки L'Officiel Украина в соответствии с концепцией номера выходит за рамки привычного в поисках новых форм, текстур и оттенков как в одежде, так и в макияже, сочетая в одном образе брюки и юбку, жакет и легинсы, мужскую рубашку и красную помаду.

На страницах журнала вы также найдете интервью с топ-экспертом по influence-маркетингу Евгенией Гордиенко, которая расскажет, почему в данный момент топовые компании рассматривают инфлюенсеров как экспертов, какова стратегия позиционирования и трансляции личного бренда.

В новом номере окунемся в историю L'Officiel и узнаем интересные факты из творческой жизни фотографа Доры Каллмус, которая не боялась экспериментов, что позволило привнести в эстетику журнала новые практики и подходы.

Редакция также рассказывает о последних beauty-трендах с подиума, растущей популярности скребков гуаша, инновационных преимуществах LED-масок и правильном уходе за ногами, чтобы начинать весну с полезных процедур и самых актуальных makeup-решений.

Мартовский номер L’Officiel Украина уже в продаже!



Читайте также: Что внутри: Выставка "Ментальная эскейпология" Дэмиена Херста в Швейцарии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).