Компания LG презентует на рынке Украины новую сушку, которая экономит электроэнергию и убивает аллергены

Новини
13.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая технология
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания LG выпустила новую сушильную машину DUAL Inverter Heat Pump™ c тепловым насосом и автоочисткой конденсатора. Прибор рассчитан на загрузку вещей весом 9 кг. Управлять техникой можно через Wi-Fi дистанционно, а также синхронизировать работу со стиральной машиной.

Она обеспечит бережную, быструю и эффективную сушку тепловым насосом при низких температурах, что позволит избежать усадки и не испортит деликатные ткани. В сушильных машинах LG используется двухроторный инверторный компрессор, благодаря которому обеспечивается высокая энергоэффективность (А⁺⁺⁺) и минимальный уровень шума. Таким образом, с помощью технологии Eco Hybrid™ сушильная машина сэкономит энергию или время в зависимости от задач. Также потребители получают гарантию сроком на 10 лет не только на инверторный двигатель, но и на инверторный компрессор.

Прибор оснащен автоматической очисткой конденсатора, что не требует дополнительного участия. Он промывается автоматически до трех раз за цикл для устранения ворсовой пыли и поддержания работы аппарата.

Особенно машина поможет тем, кто страдает аллергией. Техника способна убить до 99,9% аллергенов. С технологией Allergy Care. в режиме сушки "Гипоаллергенная" происходит удаление пылевых клещей, микроорганизмов и аллергенов.

 

Машина оснащена двойным фильтром, что способствует идеальной чистоте — задерживает частицы ворса, обеспечивая бесперебойную работу прибора; сенсорными датчиками, которые определяют влажность каждой вещи; позволяет задать ряд специальных программ — например, "Одежда для спорта", "Освежить одеяло", "Антисминание" и "Нижнее белье".

Машина не займет много места и подойдет даже для небольшой квартиры, так как производитель предусмотрел разные варианты установки, а дверь может быть установлена как с правой, так и с левой стороны для удобства.

Читайте также: Фильтры, датчики и самоочищение: LG представили умную защитную маску

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).