Александр Вэнг извинился за свое поведение перед жертвами, которых домогался

Новости
09.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый поворот
ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Вэнг опубликовал пост в инстаграме, в котором выразил сожаление и извинился перед людьми, обвинившими его в сексуальном насилии. Дизайнер написал: "За последнее время несколько человек выступили с претензиями насчет моего поведения в прошлом. Я поддерживаю их право выступить, и я внимательно выслушал то, что они рассказали. Им было нелегко поделиться своими историями, и я сожалею, что поступил так, что причинил им боль. Хотя мы расходимся во мнениях по некоторым деталям этих личных событий между нами, я подам лучший пример и использую свою известность и влияние, чтобы побудить других увидеть, что их поведение наносит вред".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Alex Wang (@alexwangny)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Alex Wang (@alexwangny)

Напомним, в январе 2021 года несколько человек обвинили Александра Вэнга в сексуальном насилии и домогательствах. На данный момент адвокат Лиза Блум представляет 10 человек, выдвинувших обвинения против дизайнера. Изначально Вэнг опроверг все обвинения, назвав их ложными и сфабрикованными.

Читайте также: Скандал года: Александр Вэнг поил наркотиками и насиловал моделей. Жертвы обвинили дизайнера

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).