Как это было: Открытие нового бьюти-пространства Leo Beauty Club

События
09.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

4 марта состоялось открытие нового бьюти-пространства Leo Beauty Club. На презентации гости смогли окунуться в атмосферу «жизни салона» и наблюдать, как можно быстро и легко создать 5 ключевых образов в стиле Absolutely fabulous, Cocktail, Cocktail до 5, Sparkling black и After five. Для каждой модели Ольга Слонь подобрала дресс-код, соответствующий одному из пяти стилей.

Открытие салона стало частью совместного фешн-спецпроекта Leo Beauty Club и Ольги Слонь по созданию модных образов, отображающих стиль киевских дресс-кодов. Совместив в себе рекомендации по выбору укладки, макияжа и элементов одежды, которые помогают создать wow-эффект на любом ивенте, спецпроект станет универсальным гидом по актуальным трендам в киевской моде.       

Бьюти-пространство премиум-класса Leo Beauty Club совмещает в себе сразу несколько зон красоты: это эстетическая и аппаратная косметология, зал стилистов-колористов, Face Bar, где предусмотрены такие процедуры, как макияж, перманент, ботокс ресниц, оформление бровей, и, конечно, полный спектр услуг по ногтевому сервису. В салоне доступна опция с сервисом в 4-6-8 рук.

Для максимального комфорта в Leo Beauty Club предусмотрен healthy bar с полезными напитками и здоровой едой от YARO, а для самых требовательных клиентов – возможность доставки полноценного обеда из ресторанов-партнеров.

Катя Любчик Ирина Турбаевская Елизавета Гордийчук Елена Ева Тина Сизонова Катя Любчик, Ольга Слонь Яна Алтухова
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).