Букингемский дворец отреагировал на интервью Меган Маркл и принца Гарри

Новини
10.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Королевские страсти
ПОДЕЛИТЬСЯ

Букингемский дворец во вторник вечером официально ответил на комментарии, сделанные Меган Маркл и принцем Гарри во время их интервью с Опрой Уинфри, заявив, что семья опечалена, узнав о сложном опыте пары за последние несколько лет. Во дворце пообещали отреагировать на обвинения в расизме со стороны члена королевской семьи.

"Вся семья опечалена, узнав, насколько тяжелыми были последние несколько лет для Гарри и Меган. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним отнеслись очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке", — сказано в заявлении.

Также в документе отметили, что Меган, Гарри и Арчи всегда будут любимыми членами семьи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

Напомним, в скандальном интервью Опре Уинфри герцоги Сассекские утверждают, что столкнулись с расизмом со стороны королевской семьи, а также отказом в помощи, когда Меган была на грани суицида, нежеланием дворца защитить супругов от нападок прессы и полным лишением поддержки. Также Гарри рассказал, что очень разочарован своим отцом, хотя отношения с королевой Елизаветой II остаются хорошими.

Британская пресса и большинство общественности продолжают обсуждать эту историю, критикуя поступок герцогов и предполагая, что все должно оставаться в семье. Однако стоит помнить, что интервью Меган и Гарри — это не просто рассказ обиженных на свое окружение людей. Монархия – это не королева Елизавета и ее семья, это целая институция со своими законами и устоями, которые даже Ее Величеству не подвластны.    

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри опубликовали новое семейное фото

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).