Вдохновение в лукбуке ЦУМ: 40 образов в разных стилях из весенних коллекций брендов

Съемка
12.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна в городе
ПОДЕЛИТЬСЯ

ЦУМ Киев представил лукбук нового сезона – более 40 базовых образов, собранных на основе коллекций весна-лето 2021, которые уже можно купить в универмаге.

Главным вдохновением для команды стала смена сезонов, весна и желание обновить гардероб. На фото преобладают легкие и романтичные силуэты пастельных оттенков с яркими принтами, а главный акцент образов – массивные и геометричные аксессуары. Наряды составлены таким образом, что каждый сможет найти для себя необходимый и уместный для работы, отдыха, прогулки или вечеринки с друзьями.

Традиционно в новом сезоне ЦУМ пополнил селекцию брендов новыми именами. Так, к Jimmy Choo, Bally, Versace, Isabel Marant, Cortigiani, Lardini, Aquazzura и Proenza Schouler этой весной присоединились платья и костюмы первой линии Victoria Beckham, рубашки и юбки с цветочным принтом итальянского бренда Marni, силуэтные образы с небанальными дизайнерскими акцентами от N°21 и MM6 Maison Margiela, культовая для всех it-girl и Instagram-модниц обувь Mach & Mach и SJP by Sarah Jessika Parker, а также сумки сложных архитектурных форм MLOUYE.

Вниманию мужчин впервые представили одежду, обувь и аксессуары бренда JW Anderson, базовые вещи с безупречным качеством от Officine Générale. Для любителей contemporary стиля – модные рубашки с растительным принтом экобренда Nanushka и №21. Кроме того, модникам стоит обратить внимание на аксессуары из кожи: ремни, портмоне, несессеры и рюкзаки Orciani и Serapian. 

ЦУМ продолжает позиционировать себя как главного бизнес-партнера украинских дизайнеров. На 3-м этаже универмага в текущем сезоне можно примерить чувственные вечерние силуэты Frolov, графическую классику от Gudu и Valery Kovalska, шелковые пижамы Sleeper, яркие чулки Shur Shur, изящные ювелирные украшения Guzema Fine Jewelry, деним KSENIA SCHNAIDER и шляпы Ruslan Baginskiy. 

Поклонники streetwear смогут выбрать для себя на -1-м этаже комфортные образы от культовых марок Chinatown Market, Billionaire Boys Club, The North Face, Stussy, RIPNDIP, A-Cold-Wall и White Mountaineering. Эконаправление ЦУМа представлено скандинавским минимализмом из устойчивых материалов от GESTUZ, деним – брендами Boyish и DENHAM, а также маркой из Копенгагена Wood Wood, которая специализируется на вещах из органического хлопка, аксессуарами из переработанного нейлона и регенерированной кожи THEMOIRè и обувью французского бренда VEJA. 

Помимо одежды в ЦУМ активно развивается направление Home & Gifts, где представлены коллекционные книги издательств Taschen и Assouline, а также дизайнерские нарды, шахматы, домино и покерные наборы от Hector Saxe Paris, портативные мобильные колонки сферической формы UB+, динамики с универсальным дизайном Transparent, свечи и аромадиффузоры PF Candle.

Если вы придерживаетесь строгих карантинных мер и не можете физически отправиться на шопинг, ЦУМ поможет сделать покупки онлайн. Поступления всех брендов оперативно появляются в интернет-магазине tsum.ua.

Над съемкой работали:

Фотограф – Аня Брудна
Стилист – Евгения Скварская
Ассистент фотографа – Маша Кислова
Ассистент стилиста – Ксения Приземирская
Макияж и прически – Оксана Черепаня
Ассистент по макияжу и прическам – Маргарита Бондаренко
Модели – Юлия Мусейчук (L-Models), Александра Васкова (Thenextmodels), Cоломия Лебяк, Полина Быкова (Girls Girls Management), Роман Плуговой, Игорь Блюсович (Boys Boys Management), Иван Щиголёв (Elvog Models)
Модели-детиМирон, Злата (Future model management)
Сет-дизайн – Романия Беспалюк
Ассистент сет-дизайнера – Тина Шовкопляс
Видео – 5films

 

Читайте также: Litkovskaya створили нову уніформу для персоналу київського ЦУМ

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).