Блестящий комфорт: 13 сатиновых платьев на весну

Тренды
12.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Чувственный и универсальный тренд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новые правила гламура диктуют, что всё блестящее и соблазнительное отныне должно быть еще и комфортным. Ведь лучше всего мы выглядим, когда наши движения не скованы и нам удобно. Этой весной дизайнеры предлагают нам вспомнить о сатиновых комбинациях, которые не сдают модных позиций уже второй год, и атласных платьях-рубашках. Мягко облегая фигуру, эти вещи способны придать настроению беззаботность, а движениям — легкость. Носить их можно с брутальными кожаными куртками, строгими брючными костюмами и тренчами, мягкими пальто и уютными кардиганами или вовсе соло, дополнив парой любимых туфель. Уместны в этом случае будут и казаки на скошенном каблуке, и даже замшевые ботфорты.

Мы выбрали 13 моделей платьев из атласа, которые деликатно впишутся в ваш гардероб и избавят от необходимости долгих раздумий перед выходом. В некоторой степени такое платье может стать частью повседневного базового стиля, оставаясь при этом универсальным вариантом для вечеринки или свидания. Носите атласные платья-комбинации и сорочки с контрастной верхней одеждой, броскими аксессуарами и эклектичными украшениями.

Читайте также: Модный калейдоскоп: 18 рубашек с узором на весну

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).