Плей-лист для домашней вечеринки от Алины Паш

Искусство
17.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
10 танцевальных треков
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алина Паш и блогер Сергей Стоун решили исследовать музыку для домашних вечеринок. Об этом даже сняли мини-сериал. Музыканты уже попробовали тусовку для создания контента, SWAP-пати и вечеринку в наушниках. Специально для L'Officiel Алина составила мини-плей-лист для домашней вечеринки среди рабочей недели. Все потому, что среда – это маленькая пятница!

Die Antwoord — Fatty Boom Boom 

"Welcome to Alina Pash", — говорит рэп-артистка, а затем включает, пожалуй, один из самых обсуждаемых треков южноафриканской группы Die Antwoord. Сингл, прослушивая который сложно сдержать себя даже самым скованным.  

Русинські коломийки, ч. 2

А что, если после африканских фриков вернуться в Украину, назад к корням, и включить одну из коломыек? Сборник, кстати, есть в свободном доступе на YouTube. "Іншак ім не годна праздновать гулянки", — добавляет Алина. 

Outkast — Prototype 

Классическую R'n'B-вечеринку сложно представить без треков Ms Jackson или Hey Ya Outkast. Но есть и хитовые "медляки" у группы. Prototype является именно таким. Под него всегда хочется танцевать. 

Beyoncé — "7/11"

Трек, которому вряд ли кто-то из гостей сможет возразить, и еще один безоговорочный поп-бенгер для домашней вечеринки. Под "7/11", конечно же, легче взрывать вечеринку при наличии зеркала, "когда перед ним все начинают кривляться и представлять себя Queen B".  

Gwen Stefani — Rich Girl ft. Eve

Ода вечеринкам с бриллиантами, поп-хит 00-х и один из главных треков в дискографии Гвен Стефани. По словам Алины, "девичники под этот трек всегда найс и он должен быть в плей-листе". 

Avril Lavigne — Sk8er Boi

Детей 90-х можно делить на две категории: слушателей Аврил и тех, кто был равнодушен к ней. Так или иначе, включив Sk8er Boi, и те и другие начинают подпевать. Беспроигрышный вариант для того, чтобы взбодрить гостей.  

Billie Eilish — All The Good Girls Go To Hell

Выход документальной ленты The World’s A Little Blurry стал отличным поводом переслушать пластинку Билли When We All Fall Asleep, Where Do We Go?. "Мне нравится Билли, она будто говорит из меня своей музыкой. На домашних тусовках тоже всем залетает", — комментирует один из треков альбома Алина.

Ray Charles — I Got A Woman

Трек, который перепевали и The Beatles, и Элвис. Но именно в исполнении Рэя Чарльза песня вошла в историю соула. "Классика настроения. Под нее хочется танцевать, представляя себя в 60-х", — комментирует свой выбор Алина.  

SsingSsing: NPR Music Tiny Desk Concert 

В программе Tiny Desk Concert от National Public Radio есть немало концертов для препати дома. Но если включить лайв-запись SsingSsing, то, по словам рэп-артистки, поддержка веселого вайба на хоум-пати безоговорочно обеспечена.  

Кисло-Сладкий & Bonah, Martoven — Пиридай (Prod. Flexyboy)

Этот плей-лист был бы незавершенным без украинской музыки. Встречайте топовый трек для вечеринок от украинских рэп-артистов. "Включить его, когда нужно, чтобы все встряхнули своими пятыми точками и показывали языки, как собачки",  — Алина Паш. 

 

Читайте также: Патриотизм и "американская мечта": Alina Pash выпустила альбом Amerikraine Dream

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).