Канье Уэст стал самым богатым темнокожим в истории США

Новини
18.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Умение зарабатывать
ПОДЕЛИТЬСЯ

Журналисты издания Bloomberg рассказали, что Канье Уэст официально стал самым богатым темнокожим в истории Америки. Аналитики подсчитали, что состояние рэпера составляет $ 6,6 миллиарда.

В прошлом году Канье стал сертифицированным миллиардером благодаря успеху бренда одежды и кроссовок Yeezy, а также новому контракту с Gap. По данным Business of Fashion, бренд Yeezy оценивается от $ 3,2 до $ 4,7 миллиарда. Что касается линейки Yeezy Gap, выпуск которой запланирован на конец лета этого года, ожидается, что новое сотрудничество принесет более $ 150 миллионов до конца 2021 года.

Канье является единственным владельцем компании Yeezy, также рэпер имеет дополнительные активы, полученные от инвестиций в бизнес Ким Кардашьян. Эксперты отмечают, что, согласно данным, у артиста есть $ 122 миллиона в акциях и наличными, а его доход от музыкальной карьеры оценивается в $ 110,5 миллионов.

Учитывая миллиардное состояние Канье Уэста, до сих пор остается загадкой, как ему удалось получить право на ссуду в размере от $ 2 до $ 5 миллионов в рамках Программы защиты зарплат Администрации малого бизнеса, которая направлена на помощь компаниям в условиях пандемии.

Читайте также: Экс-телохранитель Канье Уэста снимет документальный фильм о рэпере

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).