Британская королевская семья планирует нанять директора по разнообразию

Новини
22.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
После интервью Меган и Гарри
ПОДЕЛИТЬСЯ

После откровенного и скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри, которое пара дала Опре Уинфри, Букингемский дворец рассматривает вопрос найма на работу директора по разнообразию. Таким образом королевская семья и аппарат управления стремятся повысить осведомленность о разнообразии.

Западные СМИ сообщают, что на данный момент во дворце рассматривают множество вариантов, направленных на решение вопросов, связанных с проблемами разнообразия, расизма, инклюзивности и интеграции. Пока не уточняется, будет ли это человек или же новый специально созданный отдел, но факт остается: обучение разнообразию просто необходимо, и не только семье Елизаветы II.

Дело в том, что королевская семья включает в себя и аппарат обслуживания монархии, в котором работают сотни людей. Все они и составляют систему, против которой выступили Меган и Гарри. Виндзоры — это не семья в привычном понимании этого слова, это очень большая корпорация, которая является одним из институтов британского государства. 

Читайте также: Букингемский дворец отреагировал на интервью Меган Маркл и принца Гарри

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).