Мэттью Макконахи запустил канал на YouTube, чтобы в будущем стать губернатором Техаса

Новости
22.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новые проекты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэттью Макконахи запустил свой канал на YouTube. В видеоприветствии актер отметил, что в нем он будет рассказывать о себе, своей деятельности, семье, проектах, фильмах и многом другом. Главное же, для чего Макконахи запустил канал, — это привлечение как можно большего количества людей к благотворительности и своим инициативам в социальной сфере. Возможно, в будущем эта площадка станет еще одним инструментом в политической кампании Мэттью. Сам актер заявил в шоу The Tonight Show, что не против баллотироваться на пост губернатора Техаса, но пока это решение он еще обдумывает.   

Макконахи вместе с женой Камилой Алвес запустили благотворительную инициативу We’re Texas. В рамках нее состоялся благотворительный онлайн-концерт, при участии братьев Джонас, Рене Зеллвегер, Селены Гомес, Джейми Фокса, Дженнифер Гарнер и многих других звезд. Все собранные средства Мэттью обещает перечислить в фонд Texas Relief Fund, который занимается помощью пострадавшим от аномальных морозов в регионе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

Читайте также: Мэттью Макконахи рассказал, что подвергался сексуальному насилию, будучи подростком

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).