Пол Маккартни вместе с дочерями выпустит книгу экорецептов покойной жены

Новини
26.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Linda McCartney’s Family Kitchen
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пол, Стелла и Мэри Маккартни выпустят книгу экорецептов, по которым готовила Линда. В сборник под названием "Семейная кухня Линды Маккартни" вошло более 90 простых, питательных и экологически чистых рецептов на растительной основе. Как отмечено в релизе, в издание, кроме рецептов, вошли личные семейные истории и архивные фото Маккартни.

"Много лет назад, до того как люди стали осознавать проблемы, связанные с сохранением окружающей среды, здоровья и благополучия животных, Линда была поклонником вегетарианства, рассказывая людям о нем и продвигая его. В книге есть семейные фотографии и истории тех дней и, конечно же, множество отличных, красивых и полезных рецептов", — написал Пол Маккартни в своем инстаграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Paul McCartney (@paulmccartney)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Orion Books (@orionbooks)

Книга "Семейная кухня Линды Маккартни" выйдет 24 июня 2021 года. Предзаказ уже доступен на Amazon. Стоимость одного экземпляра составит $ 35.

Читайте также: Пол Маккартни выпустил клип на песню Find My Way

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).