Джамала выпустила клип об отцовстве. Среди актеров видео — муж и дети певицы

Новости
29.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Реальные истории
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джамала выпустила новый клип на композицию “Вірю в тебе”. Режиссером видео стала Анна Копылова, ранее работавшая с певицей над роликами “Крила” и “Шлях додому” и снимавшая клипы для "Бумбокса" и Pianoбоя.
Героями клипа стали муж Джамалы Бекир Сулейманов и сыновья Эмир-Рахман и Селим-Гирай.

“Вірю в тебе” — это песня о вере в детей, которые обязательно должны вырасти хорошими людьми. А еще она о вере в себя, потому что все мы немножко дети. Очень сложно было снять видео на песню, в которой ты сказала уже всё, что думаешь и чувствуешь. Аня Копылова предложила чудесную идею: в видео рассказать об отцовстве. Ведь в жизни уже редко встретишь разделение на только мужские или сугубо женские профессии, а вот по поводу распределения ролей в воспитании детей до сих пор существуют стереотипы: мол, мама должна заниматься всем, а папа — как получится.
Мы решили показать реальных отцов, которые проводят время со своими детьми: занимаются спортом, гуляют, купают, кормят...

Примечательно, что впервые показана моя семья и мой типичный день: встречи в офисе, репетиция, теплый вечер с любимыми мужем и сыновьями. Мы постарались показать реальную жизнь без купюр, с акцентом на истории замечательных отцов", — рассказала певица.

Композиция “Вірю в тебе” вошла в состав нового альбома Джамалы "Ми", который вышел в свет 12 марта.

Читайте также: Альбом дня: "Мы" — 8 синглов Джамалы о любви и силе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).