Шэрон Стоун рассказала, что в детстве подверглась сексуальному насилию со стороны своего деда

Новини
30.03.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он умер, когда актрисе было 14 лет
ПОДЕЛИТЬСЯ

Шэрон Стоун рассказала, что она и ее сестра Келли в детстве подвергались сексуальному насилию со стороны своего родного дедушки. Об этом актриса написала в своих мемуарах The Beauty of Living Twice, которые поступят в продажу 30 марта.

В книге актриса описала то, как они с младшей сестрой были заперты в комнате с их дедушкой по материнской линии, Кларенсом Лоусоном. Он умер, когда Стоун было 14 лет. "Я ткнула его пальцем и почувствовала странное удовольствие от того, что он наконец умер, меня накрыло словно тонной льда, — описала Стоун. — Я посмотрела на [Келли], и она все поняла. Ей было 11, и все наконец-то закончилось".

63-летняя звезда откровенно рассказала в интервью The New York Times, что сначала ее мама была против, чтобы Стоун включала страшные семейные тайны в книгу. Однако актрисе удалось убедить ее в обратном.

Таким образом Шэрон пытается справиться с болью, которая преследует ее всю жизнь, а также защитить женщин и, в частности, актрис, которые чувствовали себя оскорбленными на съемочной площадке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

Читайте также: Урок истории: Шэрон Стоун, Синтия Никсон, Сара Полсон и Джуди Дэвис читают "Руководство по найму женщин"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).