Cardi B запустит линию средств по уходу за волосами

ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая бьюти-линия
ПОДЕЛИТЬСЯ

Cardi B рассказала в своем инстаграме, что запустит линию средств по уходу за волосами. Создавая бьюти-средства, певица хочет инициировать беседу и рассказать людям о волосах афро- и латиноамериканцев. Рэпершу вдохновили на проект хейтеры, которые оставляли негативные комментарии после публикации видео певицы о своих натуральных волосах.

"В этом году я представлю линию по уходу за волосами, — написала Cardi B в посте. — Я думаю, что людям пора узнать о национальности, расе и этнической принадлежности. Люди думают, что каждый латиноамериканец/мексиканец или другие имеют одинаковую текстуру, цвет и особенности волос. Если вы латиноамериканец, то необязательно ваши волосы будут длинными, а кожа — светлой, черты лица — острыми, особенно если вы приехали из латиноамериканских стран Карибских островов... ДНК — это о волосах, а не о вашей национальности".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Читайте также: Cardi B стала первой женщиной-рэпером, получившей бриллиантовый сингл

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).