Полицейские застрелили двоюродного брата Фаррелла Уильямса

Новини
01.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певец просит справедливого расследования
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фаррелл Уильямс сделал официальное заявление, в котором призвал правоохранительные органы честно и беспристрастно расследовать убийство своего двоюродного брата. Певец опубликовал в своих соцсетях пост, выложив фото 25-летнего Донована Линча и написав: "Гибель этих людей — безграничная трагедия. Мой двоюродный брат Донован погиб во время перестрелки. Он был ярким лучом и всегда поддерживал других. Очень важно, чтобы моя семья и семьи других жертв получили прозрачное, честное и справедливое расследование, которое они заслуживают. Вирджиния-Бич — воплощение надежды и упорства, и как сообщество мы преодолеем это и станем еще сильнее".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Pharrell Williams (@pharrell)

Инцидент произошел 26 марта. По имеющимся данным, 25-летний Линч был одним из трех человек, убитых во время перестрелок на берегу океана в городе Вирджиния-Бич. Начальник полиции города рассказал, что парня застрелил полицейский. В заявлении следователей сказано, что полицейские нашли оружие на месте перестрелки и что у Донована был пистолет. Также начальник полиции заявил, что у офицера, убившего Линча, была камера, но она была выключена по неизвестным причинам.

Читайте также: Фаррелл Уильямс выпустил гендерно-нейтральную косметику по уходу для всех типов и цветов кожи

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).