Bottega Veneta запустили онлайн-журнал вместо социальных сетей

Новини
01.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая стратегия бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bottega Veneta выпустили собственный онлайн-журнал под названием Issued. В январе модный дом удалил свои аккаунты в социальных сетях и сосредоточился на построении коммуникации с клиентами и прессой посредством создания диджитал-контента. Как сказано в релизе, новый номер издания будет выходить 1 раз в 3 месяца.

Креативный директор Bottega Veneta Дэниел Ли считает, что соцсети отнимают много времени и они могут существенно искажать изначальную идею публикаций. Что касается онлайн-журнала, он даст возможность без спешки переосмыслить темы и насладиться контентом.

В первом номере издания абсолютно нет текста. Он представляет собой в некотором роде фильм с видео, музыкой и фотосессиями. Для первого номера журнала Мисси Эллиот представила обновленный трек Hot Boyz 1999 года и позировала для серии фотографий Тайрона Лебона. Основательница бренда Biba Барбара Хуланицки создала иллюстрации, а также в журнале есть короткометражка от паркур-команды Storror и рассказ шведской певицы о показе Bottega Veneta весна/лето — 2021.

Посмотреть онлайн-журнал можно по ссылке.

Читайте также: Вещь дня: Украшения Bottega Veneta в виде телефонных проводов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).