Это официально: Ким Кардашьян стала миллиардершей

Новини
07.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Современная бизнес-леди
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян впервые попала в список самых состоятельных людей планеты The World’s Billionaires, опубликованный журналом Forbes. На данный момент состояние телеведущей и модели оценивается в $ 1 миллиард.

Впервые на страницах издания Forbes Ким упомянули в 2011 году. Тогда в ее твиттере было 6,6 миллиона подписчиков и звезду поставили в рейтинг самых популярных людей в инстаграме, вслед за Бараком Обамой и перед Эштоном Катчером. 5 лет спустя Ким появилась на обложке Forbes благодаря мобильной игре, которая принесла ей за год доход в $ 51 миллион.

Основной доход Ким Кардашьян приносит косметический бренд KKW Beauty (основанный в 2017 году) и линейка корректирующего белья Skims (запущенная в 2019-м). Недавняя сделка увеличила капитал Skims на $ 500 миллионов. Доля предпринимательницы в компании принесла ей $ 225 миллионов. Остальную часть прибыли знаменитость получает из разных инвестиций, включая недвижимость. Известно также, что Ким владеет акциями таких компаний, как Disney, Amazon, Netflix и Adidas. Последние были подарены (почти бывшим) мужем Канье Уэстом на Рождество 2017 года.

Читайте также: Подробности развода Ким Кардашьян и Канье Уэста покажут в реалити-шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).