Топ-модель Грейс Элизабет впервые стала мамой

Новини
08.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Беременность она держала в секрете
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская топ-модель и "ангел" Victoria's Secret Грейс Элизабет рассказала своим подписчикам в инстаграме, что впервые стала мамой. 7 апреля у них с мужем, футболистом Николасом Краузе, родился сын. Мальчика назвали Ноа. "Мы с мужем хотели прожить эти драгоценные моменты только вдвоем и дать нашему ребенку любовь и внимание, в которых он нуждался, чтобы он мог расти без посторонних глаз и ожиданий. Только мы. И это было невероятно красиво", — написала Грейс. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Grace Elizabeth ♡ (@lovegrace_e)

Модель также призналась, что ее на 9-м месяце беременности пригласили сниматься в рекламе Victoria's Secret, посвященной Дню матери. Схватки начались прямо на съемочной площадке: "Они были каждые 10 минут и продолжались до 17:00 следующего дня. В 18:00 у нас с Николасом родился прекрасный мальчик, — рассказывает Грейс. —Я не могу описать словами то, что чувствуешь, когда впервые видишь своего малыша. Секунды мне показались вечностью, пока доктора отдали его мне на руки. Внезапно все вокруг затихло и заблюрилось, осталось только четким лицо моего ребенка и мое дыхание".

Спустя два дня Грейс выложила еще одно свое фото, на 7 месяце беременности.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Grace Elizabeth ♡ (@lovegrace_e)

 

Читайте также: Хилари Дафф стала мамой в третий раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).