Рэпер Will.i.am придумал технологичную маску Xupermask. В ней есть подсветка и беспроводные наушники

Новини
09.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Вместе с дизайнером скафандров для SpaceX
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэпер Will.i.am совместно с американской корпорацией Honeywell создал технологичную защитную Xupermask. В разработке дизайна участвовал Хосе Фернандес, ранее создававший скафандры для SpaceX, а также костюмы для супергероев кино: Железного человека, Бэтмена и Тора.

Маска изготовлена из силикона и дышащей ткани по бокам, оснащена двумя трехскоростными вентиляторами, сменными HEPA-фильтрами. Разработчики также добавили в модель светодиодную подсветку, встроенный микрофон с функцией шумоподавления и беспроводные наушники Bluetooth 5.0.

В комплекте с маской идет набор сменных фильтров, рассчитанных на 3 месяца, зарядный кабель USB-C и дополнительная тканевая маска, на случай, если эту нужно будет подзарядить. Зарядки хватает на 7 часов использования.

Маска создана в двух цветовых вариантах — черно-оранжевом и бело-серо-оранжевом. А ее стоимость — $ 299. Судя по инстаграм-аккаунту Will.i.am, первые два дропа были раскуплены в считаные часы. 

Читайте также: Джастин Бибер назвал топ-5 любимых рэперов

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).