Miracle house: Компания Fiori создала игровой детский домик

Новини
12.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новинка для игровой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Развивать эстетический вкус ребенка лучше всего с помощью игры, и в этом идеально поможет такой зрелищный вид искусства, как театр, ведь он объединяет в себе не только литературу и музыку, а и изобразительное искусство, хореографию и вокал.

Компания Fiori представляет новинку в своем ассортименте – детский игровой домик «Театр», который станет прекрасным подарком ребенку, а также эстетичным дополнением интерьера детской комнаты. 

Несмотря на прилагательное «игровой» в описании, сама конструкция «Театра» имеет достаточно внушительные габариты, а его высота в базовой комплектации составляет 2,30 м. Визуально же архитектура и дизайн домика от Fiori полностью стилизованы под настоящее здание театра, где выдержанный цвет фасада украшают декоративные золотые барельефы.  

Игровой домик «Театр» включает в себя все составляющие настоящего храма Мельпомены: помимо основной и авансцены с кулисами в его конструкции предусмотрены также гардеробная для костюмов, гримерная с туалетным столиком и даже небольшое пространство с зеркалом и балетным станком для репетиций. 

Конструкторы игрового домика не обошли стороной и техническую составляющую, оборудовав специальный блок, к которому можно подключить любой музыкальный инструмент и даже настоящий микрофон, идущий в комплекте.  

На самом же фасаде домика есть специальная меловая доска, где ребенок сможет вывесить нарисованную вручную афишу своего грядущего выступления. Родители, будьте готовы получить приглашение на самый незабываемый спектакль! 

В модели «Театр» возможно изменение внутреннего оформления и конфигурации пространства, в том числе добавление игровых зон и технического оснащения. Цена просчитывается индивидуально. Для заказа свяжитесь с персональным менеджером по тел. +38 (067) 508 39 88 либо оставьте свои контакты сотрудникам бутика Fiori.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).