Бритни Спирс поблагодарила фанатов за поддержку

Новости
14.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
#FreeBritney
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бритни Спирс опубликовала домашнее видео в своем инстаграме, которое сняла еще в прошлом году. В подписи к посту артистка поблагодарила поклонников за поддержку в борьбе за право контролировать собственную жизнь.

"Я счастлива поделиться с миром, который полон сочувствия и заботы обо мне... что я могу сказать, я польщена!!! Впереди еще одно прекрасное лето для фруктового мороженого и солнечных ванн!!!" — написала артистка в посте к видео.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Это послание стало одним из редких случаев, когда Спирс признавала обеспокоенность общественности ее частной жизнью и опекой. Бритни прокомментировала только документальный фильм, созданный The New York Times, заявив, что хоть и не смотрела его полностью, но была расстроена тем, что ей удалось увидеть. Артистка призналась, что плакала 2 недели после выхода картины.

Напомним, певица находится под опекой своего отца Джейми Спирса в течение как минимум 12 лет, начиная с ее госпитализации в 2008 году в психиатрическую клинику. Таким образом, отец звезды имеет законное право принимать решения относительно ее свободы передвижений, личности и финансов.

Читайте также: Бритни Спирс раскритиковала документальный фильм о себе

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).