Меган Маркл поддержала Крисси Тейген, которая потеряла сына

Новости
21.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Тяжелые моменты жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

Крисси Тейген приняла участие в вечернем развлекательном шоу "Смотри, что случилось, в прямом эфире с Энди Коэном". В эфире программы модель рассказала, что Меган Маркл очень сильно поддержала ее после потери ребенка.

Трагедия в семье Крисси Тейген и Джона Ледженда случилась в сентябре прошлого года. Пара объявила о беременности модели в августе 2020 года. Доктора предписали Крисси постельный режим и настояли на том, что рожать ребенка ей придется на 20-й неделе. Но, к сожалению, беременность была тяжелой и ребенок не выжил. Тогда Тейген задокументировала тяжелый период в жизни семьи и поделилась с поклонниками.

Крисси Тейген рассказала, что Меган Маркл написала ей трогательное письмо со словами поддержки. Герцогиня Сассекская сама пережила выкидыш в августе 2020 года и не понаслышке знает, в каком тяжелом моральном и физическом состоянии оказывается женщина.

Также Крисси рассказала, что говорила с Меган после интервью Опре Уинфри, но не раскрыла подробностей беседы. Хотя модель призналась, что просмотр передачи открыл ей глаза на многое.

Читайте также: Меган Маркл планирует рожать второго ребёнка дома

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).