Конфетный период: 18 модных цветных сумок на весну и лето

Тренды
26.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Витаминная доза
ПОДЕЛИТЬСЯ

В мире моды наступила пора цветущего оптимизма. Готические и мрачноватые мотивы сменили жизнерадостные тона. Среди самых модных аксессуаров сегодня оказались сумки и клатчи всех цветов радуги или напоминающие фруктовую пастилу, марципановые и желейные конфеты, цветочные шоколадки и карамельные леденцы. Фисташковая By Far, лаймовый мармелад от Chloé, жевательные резинки The Attico и Off-White или лавандовая глазурь Bottega Veneta? Бренды представляют сумки на любой вкус. Ярким аксессуаром стоит дополнять свободные брючные костюмы, спортивные бомберы и летящие юбки, футуристичные наряды и ностальгические образы в духе 60-70-х. Для поднятия настроения все средства хороши!

Оттенки фруктов, растений и цветов также витаминной дозой вошли в коллекции сезона. Это и сумка цвета сицилийского апельсина у Ioannes, и фиалковый несессер Amina Muaddi, и сочно-травянистый объемный клатч Themoire. Освежающие ментоловые леденцы стоит искать у Balenciaga и Alexander Wang.

 

Читайте также: Самые модные платья сезона весна-лето — 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).