Дэвид Бекхэм рассказал о важности вакцинации в видео UNICEF

Новини
27.04.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Спасти мир
ПОДЕЛИТЬСЯ

C 24 по 30 апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. Ежегодно в последнюю неделю апреля активисты пытаются привлечь внимание людей к важности вакцинации. И ежегодно это спасает миллионы жизней — вакцинация признана одним из самых успешных медицинских вмешательств в мире.

Врачи ВОЗ обращают внимание, что на сегодня почти 20 миллионов детей в мире не имеют доступа к самым необходимым вакцинам. Во время недели иммунизации ВОЗ и UNICEF решили привлечь знаменитостей, чтобы популяризировать вакцинацию во всем мире.

В кампании принял участие Дэвид Бекхэм. Футболист опубликовал видео в своем инстаграме, чтобы рассказать о важности вакцинации. Дэвид отметил, что миллионы детей в мире не имеют доступа к жизненно важным вакцинам, а многие родители отказываются делать прививки, например от полиомиелита, кори или оспы. Теперь к этому списку добавилась еще и прививка от коронавируса. Дэвид рассказал, что только благодаря вакцинации мы снова сможем встречаться с близкими и друзьями и наконец-то забыть, что такое локдаун.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Читайте также: Дженнифер Лопес, Селена Гомес и другие звезды выступят на онлайн-концерте в поддержку вакцинации

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).